Ученые: Не интеллект и не деньги привлекают женщин к мужчинам

Новости. Общество
12:55, 15 Апреля 2013

Новости партнеров

Исследователи экспериментально выяснили природу женского влечения к мужчинам.

Как пишет bagnet.org, представительницы слабого пола могут сколько угодно говорить о том, что в первую очередь в мужчинах их привлекает интеллект, харизма, деньги или характер. Однако, заверяют британские ученые, жизненная правда - куда более цинична.

"Как сообщает издание DailyMail, по итогам недавних исследований в области гендерных отношений выяснилось, что для современных женщин главное для них - размер мужского достоинства представителей сильного пола", - цитирует bagnet.org.
 
По данным ученых, женщины ХХІ века гораздо более похожи на своих дальних предков, чем предполагалось изначально.

В ходе эксперимента ученые показали 100 участницам обнаженных мужчин с разной комплекцией и длиной детородного органа. При этом выяснилось, что представительницы слабого пола назвали более привлекательными тех мужчин, у которых размер их полового "достоинства" был средним или больше среднего.

"Отметим, ранее ученые из других стран пытались также экспериментально доказать, что размер все-таки не имеет существенного значения. И это исследователям удавалось сделать", - отмечает bagnet.org.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей