Продавец "Евросети" обворовал собственное место работы

Новости. Криминал
10:26, 18 Апреля 2013

Новости партнеров

Молодой человек, обидевшись на коллег, забрал всю выручку из сейфа. Ущерб от кражи составил 135 тысяч рублей.

Сотрудники петрозаводской полиции расследуют дело о краже 135 тысяч из сейфа, расположенного в кабинете директора одного из магазинов "Евросети".

По информации пресс-службы республиканского МВД, преступление было совершено в минувшую пятницу – из магазина пропала крупная сумма денег. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – 23-летний продавец той самой торговой точки.

Молодой человек пояснил, что незадолго до этого кто-то украл его мобильный телефон. Самостоятельные поиски злоумышленника ни к чему не привели, поэтому он, обидевшись на коллег, решил возместить причиненный ему ущерб выручкой. Дождавшись, пока директор магазина отлучится, он зашел в его кабинет и из незакрытого сейфа забрал деньги. Он предполагал, что "вычислить" его не смогут, т.к., отработав месяц в одном магазине, продавцов обычно переводят в другую торговую точку "Евросети". Тем не менее, полиция его разыскала.

Несмотря на то, что злоумышленник добровольно выдал все 135 тысяч рублей, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей