Разборка студентов в одном из общежитий Петрозаводска закончилась поножовщиной

Новости. Криминал
14:29, 18 Апреля 2013

Новости партнеров

В столице Карелии сотрудниками уголовного розыска раскрыто тяжкое преступление.

Как рассказали в МВД Карелии, в Петрозаводске из республиканской больницы 1 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что к ним поступил 19-летний пациент с колото-резаными ранами живота и груди. Со слов потерпевшего стало известно, что в общежитии между ним, его сокурсником и малознакомым молодым человеком произошел конфликт. Юноши решили без свидетелей разобраться на близлежащем стадионе. Там конфликт перерос в драку, которая завершилась поножовщиной. Приятели, порезав обидчика, убежали. Раненый вышел на дорогу, водитель проезжавшей машины доставил его в больницу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые. Двое 20-летних жителей Медвежьегорска дали признательные показания. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.