ФК "Карелия" потерпел первое официальное поражение после зимнего перерыва

Новости. Спорт
10:12, 22 Апреля 2013

Новости партнеров

Футбольный клуб "Карелия" в субботу уступил в Подмосковье в рамках первенства России среди команд второй лиги местной команде "Долгопрудный" со счетом 0:2.

Как сообщил официальный сайт клуба, уже на седьмой минуте полузащитник хозяев Олег Инкин после передачи с правого фланга, находясь во вратарской площади не смог поразить ворота и попал в штангу. На двадцать седьмой минуте Алексей Рогов открывает счет в матче, забив мяч в пустые ворота – 0:1. И под занавес первого тайма за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник и капитан "Карелии" Иван Маркелов.

Во втором тайме "Долгопрудный" полностью переиграл гостей, создав несколько верных моментов. Поразить ворота могли Эрик Корчагин, Сергей Пучков, Алексей Рогов, Алексей Васильев, но игроков хозяев подвела реализация. И все же на девяностой минуте новичок клуба Алексей Васильев забивает второй мяч, оказавшись один на один с вратарем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей