Николай Левин вошел в тройку лучших мэров России

Новости. Политика
12:27, 22 Апреля 2013

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Николай Левин завоевал третье место в шестом всероссийском конкурсе муниципальных образований, которое проводит Минрегионразвития РФ.

"В эти выходные те, кто знал, куда поехал Николай Иванович - а он был в Москве, - держали крестики, чтобы при подведении итогов одного из самых, наверное, лучших конкурсов, которые касаются муниципальных образований, наш глава занял бы какое-нибудь из почетных мест, - сказал сегодня на планерке в мэрии председатель Петросовета Олег Фокин. - Так вот я хочу всех нас поздравить, потому что наш муниципалитет и наш глава Петрозаводского городского округа Левин Николай Иванович награжден за третье место в номинации "Лучший глава муниципального образования среди городских округов".

Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-центре городской администрации, при подведении итогов жюри под председательством министра регионального развития Игоря Слюняева оценивало итоги работы петрозаводской мэрии за два года. В частности, то, как в карельской столице в течение этого времени решались вопросы благоустройства, ЖКХ и строительства.

Петрозаводску действительно было чем похвастаться. Члены жюри по достоинству оценили и появление в городе новых спортивных объектов, и открытие детских садов, и реализацию программы "1000 подъездов", и планомерную работу по переводу жилых домов на природный газ, и внедрение в городе раздельного сбора мусора, и многое-многое другое.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей