Сбербанк приглашает на выставку-продажу монет из драгоценных металлов

Новости.
15:29, 22 Апреля 2013

Новости партнеров

В операционном зале Карельского отделения ОАО "Сбербанк России" по адресу Антикайнена, 2 пройдет выставка-продажа памятных монет "Ценный подарок за бесценный подвиг", посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках выставки специалисты банка представят экспозицию монет из драгоценных металлов и расскажут об особенностях каждого экспоната, обладающего высокой художественной ценностью. Каждый желающий сможет посмотреть и приобрести  монеты военной тематики, а также выпущенные к другим праздникам и памятным датам. Монеты, выполненные из драгоценных металлов, являются не только оригинальным подарком, но и выгодным вложением денежных средств.

В ассортименте представлены монеты, при изготовлении которых использовалась техника нанесения цветного рисунка и золочения отдельных фрагментов, 3D-монеты с возможностью объемной демонстрации основного изображения, монеты, в дизайне которых использована инкрустация кристаллами и драгоценными камнями, разборные монеты в виде пазловых элементов.

Более подробную информацию о коллекции монет Сбербанка России можно найти на официальном сайте банка.

Дата и время проведения:  25, 26, 29, 30 апреля 2013 года, с 9:00 до 18:00 часов.

Адрес: Петрозаводск, ул Антикайнена, 2, операционный зал.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей