ФК "Карелия" уступил в Мурманске

10:07, 06 Мая 2013

Футбольный клуб "Карелия" в минувшие выходные проиграл в гостях со счетом 1:2 мурманскому "Северу".

Как рассказали в пресс-службе клуба, счет открыли хозяева - на 64-й минуте после розыгрыша углового Эдуард Булия головой занес мяч в ворота Льва Горелика. Буквально через минуту сюжет повторился - Александр Петухов забивает мяч головой в ворота своей бывшей команды. Усилиями все того же Александра Петухова петрозаводчане забили еще один мяч, но арбитр гол не засчитал, сославшись на нарушение со стороны Александра.

А на 86-й минуте Далер Кузяев пытаясь прервать выход один на один нарушил правила в своей штрафной и арбитр указал на "точку". Антон Апатин пробил - Лев на этот раз выручить не смог. Итог встречи - 2:1.