ЦСКА стал первым финалистом Кубка России по футболу

10:49, 08 Мая 2013

Московский ЦСКА, обыграв накануне в полуфинале турнира "Ростов" на его поле, первым вышел в финал Кубка России.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей. Правда, для этого армейцам пришлось изрядно потрудиться. Более того, основное время встречи завершилось безголевой ничьей.

Судьба же первой путевки в финал решилась в дополнительное время. Сначала в самом конце первого дополнительного тайма - на 105+1 минуте - отличился Сейду  Думбья. А окончательно похоронил надежды "Ростова" на выход в финал Муса, забивший уже в добавленное время второй пятнадцатиминутки.

Таким образом, московский ЦСКА стал первым финалистом Кубка России-2013. Его будущий соперник определится уже сегодня в противостоянии "Зенита" и "Анжи". Сам финал Кубка пройдет 1 июня в Грозном.