Туристы 9 мая на границе с Финляндией получат Георгиевские ленты

Новости. Общество
11:29, 08 Мая 2013

Новости партнеров

В День Победы сотрудники Карельской таможни вручат туристам на всех многосторонних автомобильных пунктах пропуска (МАПП) Георгиевские ленты.

Как сообщили в ведомстве, Карельская таможня готова к работе в условиях пиковых нагрузок, которые возможны на многосторонних автомобильных пунктах пропуска (МАПП) на карельском участке российско-финляндской границы (Вяртсиля, Люття, Суоперя) в период с 9 по 12 мая. Для этого на таможенные посты привлечены дополнительные сотрудники, для оперативного решения вопросов назначены ответственные лица в таможне.

Так, в предыдущие выходные серьезных "пробок" на границе не было, отметили в пресс-службе Карельской таможни. Самый большой поток туристов и автомобилей был зафиксирован 3 мая. Всего же в период с 1 по 5 мая МАПП в Карелии пересекло почти 36 тысяч человек, около 17 тысяч легковых машин.

В эти праздничные дни, а именно в День Победы сотрудники Карельской таможни вручат туристам на всех МАПП Георгиевские ленты – символ памяти и победы во Второй мировой войне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей