ФК "Карелия" дважды проиграл на своем поле

09:52, 13 Мая 2013

Новости партнеров

Футбольный клуб "Карелия" проиграл два первых после зимнего перерыва домашних матча в рамках чемпионата России по футболу.

ФК "Карелия" провел свои первые после зимнего перерыва домашние матчи в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад".

Так, 8 мая соперником петрозаводчан был смоленский "Днепр". Хозяева владели преимуществом на протяжении первого тайма, но в его концовке пропустили. Во втором тайме игроки "Днепра" прибавили в активности и довели матч до победы со счетом 3:1.

А 11 мая "Карелия" принимала московский "Локомотив-2". Итог матча еще более разочаровал болельщиков. Гости победили со счетом 3:0.

Таким образом, после 22 туров чемпионата ФК "Карелия" занимает лишь 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка.

Следующий соперник петрозаводчан – команда "Питер". Матч пройдет в Санкт-Петербурге 17 мая.