Сбербанк и партнеры-автодилеры приглашают на выставку "Автобульвар" в Петрозаводске

Новости.
10:38, 14 Мая 2013

Новости партнеров

25 мая на площади Кирова в Петрозаводске в третий раз пройдет праздник "Автобульвар", организуемый Карельским отделением Сбербанка России, партнерами банка и автодилерами Карелии

В рамках "Автобульвара" состоится выставка модельных рядов 11 автодилеров республики: автолюбители смогут узнать все о представленных автомобилях, условиях их покупки, приобрести понравившуюся модель или подать заявку на кредит. Партнеры Сбербанка – автодилеры Карелии – только в этот день предлагают специальные условия на приобретение их моделей. Консультанты Сбербанка подберут подходящую каждому программу автокредитования и помогут заполнить документы.
 
Помимо выставки современных и ретро автомобилей, для жителей и гостей города организована культурно-развлекательная программа: конкурсы и викторины с призами. Самые сильные смогут попробовать себя в соревнованиях "Мистер Броневик", самые быстрые и ловкие – поучаствовать в состязаниях "Автокат", для самых умелых организованы конкурсы "Чемоданное настроение" и "Авто-Пикассо". На площадках праздника будут представлены ретро-автомобили 1975 года выпуска и ранее, а также модели с уникальным дизайном аэрографии и грузовые автомобили. Для юных участников "Автобульвара" откроется детская площадка с конкурсами и играми.

На церемонии закрытия праздника будут вручены подарки победителям и разыгран супер-приз среди клиентов Сбербанка, подавших заявки на автокредит в этот день на площади Кирова.

"Автобульвар" состоится 25 мая 2012 года на площади Кирова с 11.00 до 17.00.

Приходите и осуществите свою автомечту!

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей