Новости. Общество
11:18, 15 Мая 2013
4
1
2

Геи проведут траурный пикет и радужный флешмоб в Петрозаводске

Защитники прав гомосексуалистов проведут акцию на Студенческом бульваре.

Как сообщили "Столице на Онего" в администрации Петрозаводска, городские власти согласовали пикет, который пройдет 17 мая на Студенческом бульваре. Организаторы акции намерены таким образом высказать свое отношение к трагедии в Волгограде, жителя которого убили за то, что он якобы гей.

"Приходите с воздушными шарами и черными лентами", - сообщают организаторы на своей странице.
 
Акция пройдет с 17.30 до 18.30. При этом, согласно заявке, участие в пикете должны принять не более 10 человек.

Комментарии

zenit84
2013-05-28 15:45:24
gemma,не разбираюсь в категориях собачьего дерьма,но содосмитам не место в православной стране!
gemma
2013-05-16 12:57:27
эээ нет, не съезжайте с темы, тут только что песня пелась про "противоестественность".
Ксанаду
2013-05-16 12:54:01
gemma, речь идет не о семейных разнополых парах (этим можно все, что между собой им хочется. Речь идет об ОДНОПОЛЫХ. А это психические отклонения.
gemma
2013-05-16 12:45:27
Если не ошибаюсь, до 20% обычных супружеских пар, практикуют "противоестественный" анальный секс. nae, так что, "в топку" и эти 20%? Надо ведь быть логичным и последовательным.
nae
2013-05-16 12:27:25
Пусть отношения не противозаконные, зато противоестественные. В топку такую "голубую" цивилизацию. Предпочту натуральное нецивилизованное.
Ксанаду
2013-05-16 11:39:09
Дело не в том, что они имеют право на сборища. Конечно имеют. Наконец-то у нас признаки цивилизованного европейского государства-есть свои дегенерирующие вырожденцы. Осталось дороги к евростандартам привести!
gemma
2013-05-16 11:26:34
Пусть пикетируют. У них на это право есть, как и у всех нас; их отношения противозаконными не являются. И право это записано в Конституции. А кто нос воротит - пусть идет лесом, то есть мимо того места на Студенческом, их туда никто зовет. Мне например ни собаки ни собачники не нравятся. И дерьмо после них на улицах тоже не нравится ни разу. Но я не отказываю им в праве собираться в своих клубах собаководов, проводить пикеты защитников бродячих собак и тому подобное. Просто обхожу такие сомнительные для меня мероприятия - стороной. И не трещу по этому поводу в интернетах (сегодняшний случай - первый и исключительный).
nae
2013-05-16 10:59:01
"Без Бога всё возможно" Ф. Достоевский Гомосексуализм как явление очень хорошо иллюстрирует насколько общество далеко от Бога. Европа дальше, но и мы ее в этом плане быстро доганяем. Лично я против такой европейской интеграции, когда начинают геи заявлять о своих правах, возникать идеи о узаконивании однополых браков и усыновление ими детей, против родителя №1 и №2. Все это мерзко. Мерзость запустения заполняет пространство, не занятое святостью. winnterin +1 все к этому и идет. Хотим мы такого будущего? Я - нет! И заметьте тенденцию последнего времени. Современные молодые люди не хотят вступать в брак, им и так хорошо. Не торопятся заводить детей. Зато гомосексуалисты с удовольствием обсуждают узаконивание своих отношений и усыновление. Вас это не пугает?
XEON
2013-05-16 03:14:14
У меня друг гей был , помните в Петрозаводске двойное убийство юристов Прионежской администрации . Вот его и его друга третий убил , приревновал... Не везет им , на Руси ! Как сказал один батюшка -почему когда мужчина называет себя Наполеоном его начинают лечить , а когда мужчина называет себя женщиной , его права пытаются защищать ? :)
Умный
2013-05-15 22:14:43
200 руб за каждого пойманного и замученного пи....са!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?