Питерский интернет-провайдер готовится прийти в Петрозаводск

Новости. Экономика
12:54, 16 Мая 2013

Новости партнеров

Санкт-Петербургская компания InterZet готовится прийти в качестве интернет провайдера в несколько российских городов, таких как Вологда, Псков, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск и Сыктывкар.

Как сообщает telecomblog со ссылкой на провайдера, в 2013 году компания планирует выйти на рынок в Вологде и Пскове, в планах 2014 году - Петрозаводск, Мурманск, Архангельск и Сыктывкар.
  
"Строительство собственной сети - это принципиальный подход InterZet к бизнесу и сильное конкурентное преимущество, благодаря которому компания может гарантировать скорость подключения и качество связи, - цитирует издание директора по маркетингу InterZet Павла Молоднякова.

По данным аналитического агентства RusTele.com, InterZet занимает второе место среди провайдеров Санкт-Петербурга с абонентской базой 210 тысяч человек.

В InterZet сообщают, что за 2012 год абонентская база по Санкт-Петербургу выросла на 23%. По данным компании, 75% абонентов пользуются тарифами с платой выше 450 рублей, либо у них подключено две и более услуг. В 2012 году средний чек абонента InterZet составлял 441 рубль.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей