Ремонт Невского предполагается завершить в начале июня

Новости. Экономика
14:41, 24 Мая 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске в середине следующей недели рабочие планируют завершить ремонт тротуаров на проспекте Невского, после чего начнется укладка верхнего слоя асфальта на проезжей части.

"Ожидается, что полностью укладка асфальта на пр. А. Невского будет закончена в первых числах июня, затем строители приступят к завершению работ на пр. Ленина", - сообщает мэрия карельской столицы.

Сейчас подрядная организация занимается ремонтом пешеходной зоны проспекта Невского.

"На участке от пересечения с пр. Комсомольским до перекрестка с ул. Калинина производится замена асфальта на тротуарах, выравнивание стыков основной магистрали с дворовыми и межквартальными проездами, закрепление бордюрного камня, профилировка газонов", - говорится в сообщении администрации.

Напомним, аукцион на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проспекта Александра Невского выиграло ООО "Дивный град" из Санкт-Петербурга. Стоимость ремонта составляет около 45 млн. Согласно муниципальному контракту ремонт проспектов Невского и Ленина должен быть завершен не позднее 25 июня этого года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей