Худилайнен прокомментировал слухи о планах переехать в Финляндию

Новости. Политика
13:10, 28 Мая 2013

Новости партнеров

Александр Худилайнен опроверг информацию о том, что он собирается переехать из Карелии в Финляндию.

В ходе сегодняшней пресс-конференции главе республики задали вопрос о его планах переехать в Финляндию – якобы, появились такие слухи.

"Карелия считается стартовой площадкой, трамплином для многих чиновников, - отметила журналист. – И люди думают: мол, Худилайнен не зря так часто ездит в Финляндию и общается с финнами – протаптывает туда себе дорожку".

"Мои планы – работать, работать и еще раз работать. Сплетни о Финляндии гуляют уже полгода, наверное, - сказал Худилайнен. – Но это не более чем сплетни. На сегодня у меня есть высокое доверие президента".

По словам главы, чтобы ситуация в Карелии начала меняться, потребуется три-пять лет, поэтому работы впереди еще очень много.

"Планов очень много, задач очень много. Четыре года у меня еще есть. Ну, а там уже будут выборы губернатора. Если все будет получаться и население доверит мне дальше здесь работать, а у меня еще будет не предельный возраст, то, может, на выборы пойду", - заключил Худилайнен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей