УДачный интернет на всех дачах страны!

Новости.
20:00, 28 Мая 2013

Новости партнеров

Прогноз погоды на ближайшую неделю не может не радовать: солнце и +20! Это значит, что пришло не только лето, но и долгожданный дачный сезон. С каждым годом на даче без интернета жить все сложнее, ведь это простой доступ к данным о посадках, рецептах, прогнозу погоды и новостям, а вечером так хочется скачать и посмотреть любимый фильм! "МегаФон" предоставляет вам возможность получить скоростной мобильный интернет там, где он нужен.

В рамках акции в салонах связи «МегаФон» можно приобрести удобный комплект для выхода в интернет всего за 1299 рублей. «МегаФон-Онлайн с модемом» – это комплект, включающий в себя USB-модем E352, SIM-карту, специальный тарифный план «МегаФон-Онлайн» и один месяц мобильного интернета (5 ГБ без ограничения скорости). Модем E352 обеспечивает быстрый беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФон» (и даже в роуминге!) на скоростях до 14,4 Мбит/сек. Пользоваться модемом очень просто – вставляете его как обычную флешку в разъем своего ноутбука или компьютера, а все настройки для работы устанавливаются автоматически. Помимо функций беспроводного доступа в интернет, 3G-модем от «МегаФона» имеет разъем для карт памяти MicroSD, тем самым его можно использовать в качестве USB-ридера.

Если же доступ в интернет нужен всем вашим домочадцам, то тут поможет Wi-Fi-роутер. При покупке роутера за 2090 рублей в салоне связи «МегаФона» вы получите в подарок два месяца мобильного интернета! Этот роутер может обеспечить беспроводным интернетом пять пользователей одновременно, способен работать без подзарядки до пяти часов, поддерживает отправку и прием SMS, а также запрос баланса. Подключается это устройство тоже очень просто. Wi-Fi-роутер E586 продается в комплекте с SIM-картой и специальным интернет-тарифом «МегаФон-Онлайн».

Обратите внимание, что участники группы карельского «МегаФона» в соцсети «ВКонтакте» могут выиграть модем Е352 бесплатно! Все, что для этого нужно, – вступить в группу, лайкнуть пост о конкурсе и рассказать об этом своим друзьям. Победитель будет выбран 3 июня в 15:00.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей