Власти Сегежи заказали на день города "Русский Размер"

Новости. Общество
15:19, 29 Мая 2013

Новости партнеров

В Карелии власти Сегежи готовы заплатить из городского бюджета за выступление группы "Размер Project" (экс-"Русский Размер") и DJ Record 250 тысяч рублей.

Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок. Требования к заказу: обеспечение выступления артистов в концертной программе с 19 часов 30 минут 15 июня, продолжительность выступления не менее двух часов, количество  номеров концертной программы - не менее 14 песен, выступление с использованием музыкальной фонограммы.

На все это, включая проведение переговоров с артистами, согласование стоимости услуг по обеспечению участия артистов в концерте, включая транспортные расходы, проживание и питание артистов и сопровождающей шоу-группы, обеспечение бытового райдера артистов, вознаграждение артистов, проживание и питание административно-технического персонала, городской бюджет Сегежи готов выложить 250 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей