Житель Костомукши обворовал за ночь сразу несколько отделов в одном из ТЦ города

Новости. Криминал
14:29, 07 Июня 2013

Новости партнеров

В Карелии местный житель подозревается в нескольких кражах из одного торгового центра в Костомукше.

Как рассказали в МВД Карелии, на прошлой неделе в Костомукше в полицию обратилась местная жительница - владелец павильона в одном из городских торговых центров. Она рассказала, что в ночь на 29 мая в ее отдел проник вор и похитил более трех тысяч рублей.

"На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что за ночь злоумышленник побывал еще в трех отделах, где похитил денежные средства. Сумма ущерба варьируется от 400 до 5 тысяч рублей", - отметили в ведомстве. 
 
В ходе розыскных мероприятий был установлен 40-летний подозреваемый, который уже имеет судимости за имущественные преступления.

"Кроме того, он подозревается в краже, зарегистрированной ранее. По версии следствия, в ночь на 16 мая мужчина вместе с приятелем проникли в продуктовый магазин, откуда украли плафоны от ламп, два ящика пива и продукты на сумму 13 тысяч рублей. Также они взломали терминал по оплате услуг и похитили 5 тысяч рублей", - сообщили в МВД.

В настоящее время следствие продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей