Очередные нелегалы из Узбекистана, Украины и Кыргызстана отправлены из Карелии домой

Новости. Общество
09:32, 11 Июня 2013

Новости партнеров

Судебные приставы Карелия выдворили на родину еще четверых граждан иностранных государств, которые уклонялись от выезда из России.

Как рассказали в УФССП по Карелии, среди них два гражданина Узбекистана, один гражданин Украины и один из Кыргызстана.

"Двое из них (гражданин Узбекистана и Кыргызстана) проживали в поселке Шлюз-7 Медвежьегорского района и трудились в ООО "Альфа" разнорабочими. Они штукатурили бетонные стены канала шлюза, убирали строительный мусор, получали за эту работу заработную плату порядка 30 тысяч рублей в месяц. И все бы неплохо, только,  трудились данные граждане на территории Российской Федерации без разрешения на работу, что является нарушением", - отметили в ведомстве.

В связи с этим данные граждане были признаны виновными, судьей Медвежьегорского районного суда им назначено административное выдворение за пределы России.

Двое других граждан иностранных государств, которые также были выдворены с территории России,  находились в стране незаконно, превысив  срок пребывания. Они нигде не работали и не имели места регистрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей