Две новые деревни появятся в Беломорском районе

Новости. Экономика
10:27, 11 Июня 2013

Новости партнеров

В Беломорском районе Карелии на территории Сумпосадского сельского поселения появятся два новых населенных пункта - деревни Ендогуба и Сумостров.

Как сообщили в парламенте республики, законодательное собрание Карелии приняло решение об образовании населенных пунктов в Беломорском районе с предполагаемым наименованием "Ендогуба" и "Сумостров", которые войдут в состав  Сумпосадского сельского поселения, в связи с обращением совета Беломорского района

"Законодательное собрание информирует население о необходимых затратах на присвоение наименования вновь образованным населенным пунктам. Затраты на присвоение наименования вновь образованным населенным пунктам обусловлены необходимостью организации адресного хозяйства на территории населенного пункта и включают в себя затраты на изготовление и установку дорожного аншлага с наименованием населенного пункта – примерно 10 тысяч рублей на одну табличку. Общая сумма затрат составит примерно 40 тысяч рублей и будет финансироваться за счет средств бюджета Сумпосадского сельского поселения", - говорится в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей