КИНОПРОКАТ: Пережить Судную ночь

Новости.
16:41, 13 Июня 2013

Новости партнеров

Мир будущего – мир без преступности, безработицы, войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все.

Новый фильм от режиссёра Джеймс ДеМонако ("Нападение на 13 участок", "Переговорщик", "Волки - оборотни) и создателей "Паранормального явления" и "Синистер" предлагает погрузиться в мир будущего, где, на первый взгляд, все хорошо: преступность побеждена, уровень безработицы фактически на нуле, войн тоже нет.

Однако за маской всеобщего благополучия скрывается тоталитарный режим, при котором общество живет по особым правилам. Здесь действует своеобразная система контроля над популяцией, которая одновременно служит способом «спустить пар» любому человеку: трижды в год в течении 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным — каждый может убивать и знать, что ему за это совершенно ничего не будет.

Отомстить можно любому недругу, однако суть заключается в том, что, возможно, кто-то захочет выместить зло на тебе, поэтому главное для всех – попытаться пережить Судную ночь и дожить до утра. Герой картины — писатель, который раскрывает страшную тайну…

Премьера фильма – 13 июня 2013 года, возрастные ограничения – 18 +

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей