Офис Сбербанка в Петрозаводске стал лучшим в России по качеству обслуживания клиентов

Новости.
12:20, 17 Июня 2013

Новости партнеров

Офис Карельского отделения Сбербанка России, располагающийся в Петрозаводске по адресу: улица Красноармейская, 28, стал победителем общероссийского конкурса "Лидер сервиса" в номинации "Лидер сервиса в обслуживании физических лиц".

Коллектив офиса стал лучшим среди всех подразделений Сбербанка России подобного формата в сфере обслуживания частных клиентов.
 
Коллективу офиса-победителя пришлось выдержать несколько испытаний: отборочные, региональные и общебанковские конкурсы, в рамках которых участники оценивались по результатам внешних и внутренних исследований в области качества обслуживания клиентов за 2012 год.

Коллектив офиса-победителя – пять человек во главе с руководителем Галиной Скворцовой, которая ездила в Москву за заслуженной наградой. Сотрудники считают, что качественный сервис – это не столько новые современные интерьеры, сколько сами люди и их отношение к работе.

"Они заслуженно стали победителями, из года в год держат марку и обслуживают клиентов максимально качественно, о чем говорят замеры "тайного покупателя" уже в этом году. В первом и во втором кварталах 2013 года сотрудники офиса показали максимальный результат при оценке обслуживания – 100%,- прокомментировала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением Сбербанка России.- И подобный рост качества обслуживания наших клиентов показывают все офисы Сбербанка в Карелии. Это результат большой кропотливой работы, которая ведется в банке в данном направлении".

Сегодня 94% клиентов Сбербанка, приходя в офис, ждут обслуживания не более десяти минут. Быстрая и качественная работа консультантов, помогающих клиентам в работе с удаленными сервисами обслуживания, популяризация системы "Сбербанк ОнЛ@йн", использование банковских карт – все это способствует исчезновению очередей, более качественному и персонализированному обслуживанию клиентов в офисах Сбербанка.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка –
www.sberbank.ru.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей