Новости. Общество
14:26, 26 Июня 2013
4
1
2

Петрозаводск поздравил Ходорковского с юбилеем баннером в центре города

Напротив гипермаркета на улице Андропова появился баннер с надписью-поздравлением "Нарpу 50-th Mikhail".

Самому знаменитому узнику Карелии – Михаилу Ходорковскому - 26 июня исполнилось  50 лет. Баннер расположен в центре города у гипермаркета. Таким своеобразным способом несколько жителей Петрозаводска решили поздравить экс-главу ЮКОСа, который отбывает наказание в Сегежской колонии, с 50-летним юбилеем.

Родственники Ходорковского приедут в июне в колонию, чтобы лично поздравить юбиляра с праздником.

Комментарии

троянец
2013-06-27 09:51:35
Вася, ты читай новости, но базар-то фильтруй по понятиям. а не по законам РФ!
Вася Пупкин
2013-06-26 21:21:02
Троянец, когда же ты переключишься с канала РЕН-ТВ и Дождя хотя бы на НТВ? А новости в интернете я читаю регулярно и ссылку на статью, где опубликована эта информация, я указал...
троянец
2013-06-26 21:07:04
Вася Пупкин, когда же ты переключишься с канала НТВ хотя бы на РЕН-ТВ? Или научишься читать новости в Интернете...
Вася Пупкин
2013-06-26 20:38:00
Вдогонку: вот слова вдовы мэра Нефтеюганска: «Я жду покаяния от Ходорковского. Очисти свою душу, Миша. Что ты оставишь детям? Миллиарды долларов, которые украдены у народа? Не оставляй грех детям» NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/445889.html На мой взгляд надо было разместить баннер именно с таким содержанием.
Вася Пупкин
2013-06-26 20:15:57
Ровно 15 лет назад (день в день 35-летия Ходорковского) в центре Нефтеюганска по пути на работу был расстрелян мэр Нефтеюганска Владимир Петухов. Заказчиком убийства являлось руководство Юкос`а, судом это доказано. В Нефтеюганске заложили памятник убитому мэру. http://www.nr2.ru/ekb/445889.html А кого прославляет петрозаводский баннер? Убийцу?
SashaRigachin
2013-06-26 15:26:35
Очень осторожные люди. Ни портрета, ни фамилии. Молодцы!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?