Самый высокий игрок ХК ВМФ может оказаться в НХЛ?

Новости. Спорт
10:47, 27 Июня 2013

Новости партнеров

Защитник хоккейного клуба ВМФ Ильдар Теляков в скором времени отправится в лагерь новичков клуба "Детройта Ред Уингз", выступающего за океаном в Национальной хоккейной лиге.

Об этом в интервью изданию sportsdaily.ru сообщил прославленный советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель кубка Стэнли Игорь Ларионов.  

"Что касается ребят, которые играют за океаном, то их сбор начнется позже, с 1 августа. Есть и ваш питерский парень — Ильдар Теляков. Сейчас он массу набрал — молодец. Скоро поедет в лагерь новичков "Детройта", - отметил Ларионов, отвечая на вопрос корреспондента издания о потенциальных новичках "Детройт Ред Уингз". 

Защитник "моряков" Ильдар Теляков выступает за ХК ВМФ под номером 66. Он родился 5 апреля 1991 года. Воспитанник "СКА". В прошлом сезоне Теляков провел за ВМФ 46 матчей, в которых сделал 5 результативных передач, набрал 36 минут штрафа, при показателе полезности +9 – самом высоком среди всех "моряков". Выделяется на площадке своим внушительным ростом – 205 см.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей