Два человека утонули в Пудожском районе

Новости. Происшествия
11:08, 27 Июня 2013

Новости партнеров

В Пудожском районе Карелии утонули сразу два местных жителя: один в реке Водла, другой в реке Тамбицы.

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, 26 июня во время купания в реке Водла утонул мужчина, 46-летний житель поселка Бочилово.

Со слов его гражданской жены в этот день  в 10 часов утра он взяв ласты, ушел купаться на реку и не вернулся к обеду. Женщина обратилась за помощью к соседу, который выйдя на реку, почти сразу же обнаружил тело погибшего, прибитое течением к противоположному берегу водоема. Тело погибшего было поднято из воды около 13.20, после чего о происшествии было сообщено в полицию Пудожа.

А днем ранее в 17 часов 10 минут в РОВД Пудожа поступило ещё одно заявление об утонувшем. В поселке Тамбицы произошел несчастный случай с мужчиной, который находясь в состоянии  сильного алкогольного опьянения утонул в реке Тамбицы в черте поселка. Тело было обнаружено и поднято из воды местными жителями. Фельдшер поселка при осмотре тела дала предварительное заключение: случайное утопление в алкогольном состоянии. На место происшествия выехала оперативная группа отдела полиции.

Тела обоих погибших были доставлены Центральную районную больницу Пудожа для проведения судебно медицинской экспертизы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей