Холодильник спалил дачу петрозаводчанина

Новости. Происшествия
14:56, 28 Июня 2013

Новости партнеров

В одном из дачных кооперативов Прионежского района Карелии сгорел дом у жителя Петрозаводска, пожар произошел из-за неисправного холодильника.

Сообщение о пожаре в кооперативе "Родник" поступило в пятницу около восьми часов утра.  Когда через 16 минут к месту ЧП прибыли пожарные из поселка Мелиоративный и Петрозаводска,  деревянное строение было полностью объято огнем, более того, пламя перекинулось на соседние хозяйственные постройки.

В результате пожара дача, принадлежащая петрозаводскому пенсионеру, и хозяйственные постройки сгорели. Как установили специалисты, пожар произошел из-за неисправности в холодильнике.
 
Аналогичный пожар произошел вчера утром также в Прионежском районе, в местечке Пиньгуба на территории дачного кооператива "Березки". И опять дачный дом загорелся из-за неисправного холодильника.  Сосед вовремя заметил пожар и до прибытия пожарных самостоятельно справился с огнем. Выгорела только одна комната на площади 10 квадратных метров.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей