Петрозаводские дворняжки "искали хозяина" на набережной Онежского озера

Новости. Общество
11:42, 01 Июля 2013

Новости партнеров

Карельские зоозащитники провели акцию "Ищу хозяина" - беспородные собаки блистали своими талантами доказывая, что они ничем не хуже породистых собратьев.

Выставка дворняжек под названием "Ищу хозяина" прошла накануне днем в карельской столице. По информации организаторов, такое мероприятие в карельской столице проводится впервые.

Четвероногие участники выходили на площадку у Ротонды и демонстрировали свои таланты, в то время как ведущие рассказывали о каждом животном – привычки, нрав, историю появления в приюте или у куратора. "Кого-то оставляли умирать прямо на улице, кого-то подбрасывали к дверям. У каждой собаки своя грустная история", - рассказали организаторы выставки.

Фотографии животных, которые ищут хозяина, также были размещены на стенде. По словам организаторов, петрозаводчане уже звонили кураторам дворняжек с намерением забрать того или иного питомца себе домой.

Смотрим фото и видео с мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей