Петрозаводск опередил российские города по качеству управления муниципальным долгом

Новости. Экономика
09:53, 02 Июля 2013

Новости партнеров

В начале июня в Москве состоялось событие, которое в Петрозаводске осталось практически не замеченным, хотя оно и было напрямую связано с нашим городом. Сообщество финансистов России на своем десятом юбилейном собрании выбирало лучшие муниципалитеты в сфере управления общественными финансами.

Петрозаводск был назван победителем в номинации "Эффективное управление муниципальным долгом". Причем в борьбе за первое место столице Карелии удалось опередить такие крупные города как Томски Хабаровск.

Почему выбор Сообщества финансистов России пал именно на Петрозаводск, какие достижения он поощряет, как этот успех отразится на жизни рядовых петрозаводчан, почему признание заслуг Петрозаводска остается незамеченным жителями города об этом и многом другом мы решили расспросить Евгения Журавлева, занимавшего пост первого заместителя мэра Петрозаводска на протяжении последних трех лет.
 
Подробнее читайте здесь.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей