Петрозаводчанам предлагают оплачивать счета через систему онлайн оплаты – А3

Новости.
15:46, 02 Июля 2013

Новости партнеров

За ЖКХ, Интернет, телевидение, телефон и мобильную связь можно заплатить через систему А3.

Система онлайн оплаты услуг – А3 – работает в Петрозаводске уже более двух лет. За это время многие горожане оценили сервис, позволяющий не только без очередей совершать регулярные платежи за услуги ЖКХ, услуги интернет-провайдеров, телевидения, телефонии и мобильной связи, но и проверять задолженность за коммунальные услуги, и получать счета в электронном виде.

Для того чтобы узнать задолженность за коммунальные услуги, необходимо на сайте cистемы А3 выбрать нужного поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции. В cистеме А3 будет отображена текущая задолженность, которую можно сразу оплатить. Кроме того, после совершения первого платежа в пользу того или иного поставщика коммунальных услуг через А3, клиентам будут поступать SMS уведомления о новых выставленных счетах (кроме ООО "Комплексный расчетный центр") по указанному номеру лицевого счета.

Комиссия при оплате услуг со счета банковской карты составит от 0 до 0,5% от суммы операции. С помощью системы А3 также можно проверить наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и оплатить их онлайн. Проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД осуществляется по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. Для того, чтобы проверить штрафы, достаточно ввести эти данные, и на следующей странице будет отображен список неоплаченных штрафов.

Каждый пользователь системы А3 имеет возможность получать SMS уведомления о новых штрафах – для этого достаточно только поставить галочку в соответствующем поле. Важно отметить, что услуга информации о текущей задолженности за коммунальные услуги и проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД в системе А3 являются бесплатными. Комиссия взимается только при совершении платежа. Платить в системе А3 можно со счета банковской карты или лицевого счета мобильного телефона. Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone и Android можно получить на сайте системы А3, в Appstore и Google Play. Приложения бесплатные.

Круглосуточный контакт-центр: 8 800 100 39 00.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей