Власти Петрозаводска рассмотрят вопрос о запрете конепроката в центре города

Новости. Общество
10:03, 12 Июля 2013

Новости партнеров

На предстоящих публичных слушаниях в петрозаводской мэрии рассмотрят вопрос о возможном запрете катания на лошадях в центре карельской столицы.

22 июля в 15.00 в администрации Петрозаводского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Петрозаводского городского Совета "О внесении изменения в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка".

"Изменения вносятся по причине участившихся в последнее время обращений граждан и касаются регулирования организации аттракционов по катанию на лошадях (пони) и иных вьючных или верховых животных на территории Петрозаводска, - сообщают в пресс-службе мэрии. -  Проведение таких развлекательных мероприятий в местах массового пребывания людей является небезопасным для окружающих".

В связи с необходимостью обеспечения благоприятных условий для массового отдыха граждан администрация Петрозаводска считает целесообразным исключить возможность организации гражданами аттракционов по катанию на лошадях (пони) и иных вьючных или верховых животных в местах общего пользования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей