"Экономичные детали"

Новости.
11:33, 12 Июля 2013

Новости партнеров

Что же лучше – приобрести новую оригинальную деталь или копию, если произошла поломка?

Каждый человек, эксплуатирующий автомобиль, со временем сталкивается с такой проблемой как поломка. В таком случае возникает следующий вопрос: стоит ли заменять вышедшую из строя деталь на оригинальную, либо же лучше сэкономить и приобрести более дешёвую копию этой детали?

Разговор с руководителем отдела оригинальных деталей и аксессуаров автоцентра К-Моторс, Владимиром Чернигиным призван пояснить, чем опасен контрафакт и, почему важно приобретать оригинальные детали.

– Почему же автовладельцы так часто покупают всё-таки неоригинальные детали?

– Дело в том, что для владельцев автомобилей с пробегом очень важным является вопрос цены. Если возникает необходимость в ТО или ремонте, их в первую очередь интересует одно – его стоимость.

Всегда нужна чёткая и достоверная информация о ценах. Мы это понимаем и, поэтому предлагаем клиентам исчерпывающую информацию по ценам. Экономичные детали вместе с услугами по установке – это очень рационально.

– Что такое «экономичные детали»?

– Экономичные детали ŠKODA разработаны специально для моделей старше 5 лет, чтобы стоимость ремонта автомобиля соответствовала стоимости самого автомобиля. Ассортимент состоит из деталей, подверженных износу и часто заменяемых при техническом обслуживании автомобиля.

Экономичные детали – это качество по цене примерно на 25% ниже, чем соответствующие оригинальные детали.

– А как же быть с гарантией?

– Это самое главное! На новые экономичные детали также даётся двухлетняя гарантия.

Оригинальные детали отличаются от неоригинальных точностью исполнения, безопасностью при эксплуатации, качеством используемых материалов и доступностью.

Используя оригинальные детали, Вы экономите свои деньги и, что, пожалуй, даже важнее – не подвергаете себя опасности.

А в дальнейшем, если Вам придется столкнуться с продажей своего автомобиля, с оригинальными деталями цена его на рынке будет значительно выше, чем автомобиля той же серии с дешёвыми копиями деталей.

Подробнее об экономичных деталях:
К-Моторс
Официальный дилер ŠKODA
тел. 59 33 99

www.km-auto.ru
http://vk.com/kmotors

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей