Карельский подросток получил ожоги и удар током, бегая по крыше вагона в Кондопоге

Новости. Происшествия
08:32, 16 Июля 2013

Новости партнеров

В Карелии 14-летний житель Кондопоги доставлен в ЦРБ с тяжелыми травмами, которые он получил от удара током, когда бегал по крыше вагона рефрижератора на железной дороге.

По предварительным данным, в понедельник около четырех часов вечера группа подростков бегали по крышам вагонов на станции Кондопога. Через одного из них прошла электрическая дуга от контактной сети. На ребенке моментально вспыхнула вся одежда, удар тока был такой силы, что мальчика сбросило с крыши вагона на железнодорожную насыпь. После чего загорелся сам вагон.

Происходящее увидел сторож с близлежащей автостоянки, о происшествии он сразу сообщил во все службы экстренного реагирования.

В итоге 14-летний подросток получил термические ожоги всего тела, поражение электрическим током, травматический шок. Пострадавший был доставлен в Кондопожскую ЦРБ, где мальчика поместили в восстановительную палату.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей