Мальчишки из Петрозаводска собираются на всероссийские соревнования по футболу

Новости. Спорт
10:52, 16 Июля 2013

Новости партнеров

Петрозаводская дворовая футбольная команда "Ураган" вышла в финал всероссийских соревнований "Кожаный мяч", который пройдет в августе в Ростове-на-Дону.

В июле в Пскове прошли соревнования среди мальчишеских футбольных команд Северо-Западного и Центрального федерального округов. Их участниками стали ребята 10-11 лет из Карелии, Коми, Ненецкого автономного округа, Псковской, Ленинградской, Тверской, Ярославской и других областей.

"Петрозаводская команда "Ураган" под руководством тренера Виталия Федосенко заняла первое место среди 12 сильнейших дворовых команд. Теперь юные карельские футболисты отправятся на финальные всероссийские соревнования, которые пройдут в Ростове-на-Дону с 9 по 18 августа", - рассказали в карельском Минспорта.

В министерстве добавили, что помимо команды "Ураган", в финал всероссийских соревнований также вышла команда девочек 10-11 лет из Сегежи. Через несколько недель она отправится в Туапсе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей