Юные петрозаводчане поборются за пост градоначальника

Новости. Общество
14:48, 17 Июля 2013

Новости партнеров

Администрация Петрозаводского городского округа и "Городской Дом культуры" приглашают школьников и студентов принять участие в XXIII конкурсе "Я — мэр моего любимого города".

Завоевать титул мэра Петрозаводска смогут молодые петрозаводчане от 14 до 22 лет. Для того, чтобы принять участие в состязании, им предстоит представить свои идеи по развитию карельской столицы, пройти конкурсные испытания и проявить свои творческие способности. Участник, набравший наибольшее количество баллов, станет победителем и обладателем почетного звания "Мэр - 2013".

"За время проведения конкурса многие предложенные проекты осуществились. К примеру, в Петрозаводске появились спортивные и детские площадки, работают телефоны доверия, благоустроены парки, построены новые микрорайоны и отели для туристов, открыт памятник Державину. Интересные идеи, предлагаемые молодыми петрозаводчанами, учитываются градоначальниками и воплощаются в жизнь", — рассказала куратор мероприятия Лариса Каприелова.

Заявки на участие принимаются до 25 августа 2013 года в "Городском Доме культуры" на пл. Кирова, 1 и по электронной почте domprima@onego.ru. Дополнительная информация по телефонам: (8142) 76-61-29, 78-33-73.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей