Авто-выставка у Сбербанка пополнилась новыми моделями

Новости.
15:38, 19 Июля 2013

Новости партнеров

Сбербанк совместно с партнерами возобновил авто-выставку перед головным офисом в Петрозаводске.

Карельское отделение Сбербанка России совместно с партнерами-автодилерами возобновил выставку автомобилей перед головным зданием в Петрозаводске (ул. Антикайнена, 2). Выставка стала уже традиционной, и теперь пополнилась новыми моделями от партнеров банка – ŠKODA Octavia, Škoda Yeti и Chevrolet Cruze.

Автомобили представляют совместные кредитные программы Сбербанка и салонов-автодилеров "К-Моторс", официального дилера ŠKODA, и "СТК-Астра", официального дилера Chevrolet. Клиенты могут рассмотреть модели, а затем зайти в операционный зал Карельского отделения Сбербанка и получить полную информацию по условиям приобретения автомобиля за счет кредитных средств.

Кредитные программы с представителями иностранной и отечественной автоиндустрии позволяют существенно снизить расходы заемщиков Сбербанка России на выплату процентов по автокредиту: часть процентных расходов компенсируется за счет предоставления скидки на стоимость автомобиля.

Узнать более подробную информацию об условиях автокредитования  и подать кредитную заявку можно, обратившись в офисы банка или по телефону: (814-2) 71-95-90.

 На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – 
www.sberbank.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей