ФОТО: Конкурс кошачьей красоты "КотоЦех-2013" прошел в Петрозаводске

Новости. Общество
10:50, 22 Июля 2013

Новости партнеров

В минувшую субботу беспородные кошки столицы Карелии продемонстрировали свои таланты на территории "Петровской слободы",без подарков и дипломов не ушел ни один хозяин пушистого питомца.

20 июля в Петрозаводске в третий раз прошел конкурс  среди беспородных, но благородных котов и кошек "КотоЦех". Вопреки ожиданиям организаторов и зрителей, участников состязания для пушистых собралось немного. Если в предыдущие годы в бывшем ремонтно-механическом цехе ОТЗ на конкурсе можно было увидеть более 25 мяукающих красавцев и красавиц, то в этот раз конкурсантов было всего семь. Но это недоразумение, виной которому, видимо, стала дождливая погода, не помешало празднику.

 "КотоЦех-2013" прошел в душевной обстановке. Каждый хозяин мог подробно рассказать о своем питомце,  а председатель жюри – председатель клуба любителей кошек "Ауринко" Ангелина Кольцова – продемонстрировать все достоинства конкурсанта.

В итоге семерка смелых получила по нескольку призов в таких номинациях, как КотоДама, КотоВетеран , КотоХвост, КотоУс, КотоХата, КотоМех, КотоСумо, КотоДруг, КотоЗвук, КотоЦвет. Ну, а победителями конкурса стали юный и перспективный Джером (1 место), мохнатый красавец Шерлок (2 место) и молодая жена Алисия (3 место).

Фото с мероприятия смотрим здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей