Соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Карелии

Новости. Спорт
09:05, 24 Июля 2013

Новости партнеров

С 24 по 29 июля в поселке Эссойла Пряжинского района пройдет XI летний Кубок Республики Карелия по спортивному ориентированию

По информации карельского Минспорта, в соревнованиях примут участие около 300 спортсменов всех возрастных категорий из Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Воронежской и Смоленской областей, а также из Нижнего Новгорода. Главным судьей соревнований  станет Андрей Сандальнев.

"В первый день организаторы планируют провести спринт, во второй день – кросс, в третий – ночную эстафету Sampo, в четвертый – классику и завершить пятый день эстафетой. По словам А. Сандальнева, трассы будут различной длины и сложности – от 1 до 10 километров", - сообщает ведомство.

24 июля соревнования начнутся в 11.00, торжественное открытие и награждение первых победителей состоится в 18.00. Церемония закрытия и награждения пройдет 28 июля в 14.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей