Стартовала кампания по отбору факелоносцев эстафеты Паралимпийского огня "Сочи 2014"

Новости. Общество
16:09, 24 Июля 2013

Новости партнеров

Оргкомитет "Сочи 2014" объявил старт кампании по отбору факелоносцев эстафеты Паралимпийского огня.

Как рассказали в правительстве Карелии, по ее итогам будут выбраны более двух тысяч кандидатов, которые c 26 февраля по 7 марта 2014 года пронесут Паралимпийский факел по большинству российских регионов.

"Факелоносцем может стать каждый: известные общественные деятели, руководители или работники социально-ответственных предприятий, врачи, педагоги, меценаты, спортсмены, волонтеры, люди с инвалидностью – все, кто считает своим долгом помогать другим. Единственное условие – возраст от 14 лет", - отметили в Оргкомитете.

Кандидатов в факелоносцы эстафеты Паралимпийского огня отберут администрации российских регионов и представляющие партнеры. Специально сформированные Паралимпийские штабы определят кандидатуры будущих факелоносцев на основании критериев, утвержденных Оргкомитетом "Сочи 2014", и представят их в Оргкомитет для окончательного утверждения. Отбор кандидатов продлится до 22 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей