Карельские музыканты собирают деньги на памятник погибшему лидеру рок-группы

Новости. Общество
10:26, 25 Июля 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске 26 июля состоится благотворительный концерт памяти лидера местной рокабилльной группы The Creeps Сергея Анюшина, погибшего на пожаре в октябре 2011 года.

По информации сайта Вести.Карелия.ру, концерт с участием карельских рок-музыкантов состоится на сцене клуба "Зигмунд Фрейд".

"Друзья Анюшина и коллеги по цеху, которые планируют выступить 26 числа, собираются установить на собранные во время концерта деньги надгробный памятник лидеру "The Creeps", дизайн-макет монумента уже готов", - говорится в сообщении портала.

Вход на концерт – бесплатный. Однако время установки памятника будет зависеть от того, какую сумму пожертвований удастся собрать.

Сергей Анюшин погиб в октябре 2011 года во время пожара в бытовке в районе Пескобазы. Помещение загорелась во время дежурства музыканта, подрабатывавшего сторожем. Причиной возгорания могла стать неисправная проводка. Ему было 34 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей