Этап чемпионата России по кроссу на квадроциклах пройдет в Сортавальском районе

Новости. Спорт
09:06, 26 Июля 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии пройдет II этап чемпионата России по кроссу на квадроциклах и первенство Карелии по мотокроссу среди молодежи.

Как рассказали в правительстве Карелии, 26-28 июля в поселке Хелюля Сортавальского района пройдет II этап чемпионата России по кроссу на квадроциклах и первенство Карелии по мотокроссу среди детей и юношества.

В соревнованиях на квадроциклах примут участие около 170 спортсменов со всей страны. В первенстве республики по мотокроссу будут участвовать юные спортсмены в нескольких спортивных категориях от  5 до 15 лет.

26 и 27 июля на трассе пройдут тренировочно-проверочные заезды и допуски на соревнования. 28 июля в 12.00 состоится торжественное открытие мероприятия, после которого пройдут финальные гонки.

Первый этап чемпионата России состоялся 21-23 июня в Борисоглебске (Воронежская область), III этап пройдет в конце августа в деревне  Васильевское (Московская область).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей