Офис формата "Сбербанк Первый" открылся в Петрозаводске

Новости.
14:28, 29 Июля 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске открылся первый в Карелии специализированный офис формата "Сбербанк Первый". Адрес нового VIP-офиса - проспект Ленина, 21.

"Сбербанк Первый" - это синтез банковских продуктов категории "премиум", уникального стиля и формата обслуживания, что способно удовлетворить самых взыскательных клиентов, - сказал на открытии офиса председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков. - Мы приготовили для своих клиентов эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях. Уверен, что наши клиенты в Карелии оценят нововведения".

Для клиентов офиса "Сбербанк Первый" предлагается персональное обслуживание, выделенная круглосуточная линия службы поддержки, банковские карты премиум класса Visa Infinite и Black American Express, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом и т.д.

Клиенты VIP-офиса могут воспользоваться специальной продуктовой линейкой: повышенными ставками по вкладам, банковскими картами премиум-класса, комплексными финансовыми и инвестиционными решениями, а также индивидуальными страховыми предложениями.
 
Открытие офиса состоялось в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей