Трое жителей Ленобласти, в том числе девочка, пострадали в ДТП в Карелии

Новости. Происшествия
11:16, 30 Июля 2013

Новости партнеров

В Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали жители Ленинградской области.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, накануне в 21.35 на федеральной трассе "Сортавала" на 178 км на грунтовом участке дороги, произошло лобовое столкновение автомобилей "Жигули" шестой модели и "Volkswagen".

"В аварии травмированы водители и двое пассажиров " Volkswagen ", из них одна девочка  1999 года рождения, жительница Ленинградской области. Пострадавшие госпитализированы в больницу Ленинградской области", - отметили в Госавтоинспекции.

Кроме того, в тот же день, днем на автодороге "Суоярви - Юстозеро" водитель "Тoyota " нарушил правила расположения ТС на проезжей части, столкнулся с автомобилем "Vortex". Пассажир, располагающийся на переднем сидень автомобиля "Тoyota"  травмирована.

А сегодня ночь, в 00.10, в Лахденпохье пьяный водитель "Жигулей" при движении задним ходом во дворе дома №8 по улице 50 лет Октября совершил наезд на пенсионерку 1954 года рождения. Женщина получила ссадин, ушибы.

Всего же по данным ГИБДД за минувшие сутки на дорогах Карелии зарегистрировано 4 ДТП в которых 7 человек травмировано.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.