МЧС пока не может найти самолет, упавший в Суоярвском районе

Новости. Происшествия
11:24, 31 Июля 2013

Новости партнеров

В Карелии начата проверка по факту жесткой посадки самолета-амфибии в Суоярвском районе, информация о которой появилась в СМИ.

Как сообщили в ГУ МЧС по Карелии, в настоящее время специалистами Центра управления в кризисных ситуациях МЧС по Карелии проводится проверка по факту публикации в средствах массовой информации сообщения о жесткой посадке самолета-амфибии в Суоярвском районе Карелии 28 июля этого года.

"В подразделения регионального МЧС сообщений о данном происшествии не поступало. В данный момент ни подтвердить, ни опровергнуть факт падения самолета мы не можем. Ведутся поиски, но они затруднены тем, что у нас нет точной ссылки на озеро, где это, по информации СМИ, произошло. А Суоярвский район большой", - пояснили "Столице на Онего" в региональном управлении МЧС по Карелии.

Напомним, информация о падении легкомоторного самолета в Суоярвском районе появилась в республиканских СМИ со ссылкой на очевидца происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей