Новая футбольная "Карелия" стартовала в первенстве Северо-Запада с поражения

10:56, 05 Августа 2013

Футбольная команда "Карелия", которая в этом сезоне выступает в первенстве III дивизиона МРО "Северо–Запад", начала чемпионат с поражения.

В субботу карельские футболисты принимали в рамках первенства любителей команду "Матекс-Нева" из Санкт-Петербурга.

В первом тайме хозяева владели заметным преимуществом и смогли дважды отличиться. Однако, поведя в счете 2:0, "Карелия" не смогла удержать преимущество. Более того, во втором тайме гости прибавили и забили трижды, вырвав тем самым победу.

Между тем, по словам главного тренера "Карелии", перед командой поставлена задача попасть в призеры чемпионата.

"Все будет очень сложно, но будем стараться", - отметил Виктор Дуденков в преддверии матча.

Более подробно о новой футбольной команде из Карелии читайте здесь.