Страшная авария под Сортавалой: после лобового столкновения водитель Lada получил серьезные травмы

Новости. Происшествия
11:37, 06 Августа 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором множественные травмы головы и переломы получил водитель Lada Samara.

ДТП с участием легкового автомобиля "ВАЗ-2115" (Lada Samara) и фургона Ford Transit произошло накануне днем на 257-м километре автодороги А-121 "Сортавала", сообщает dtpptz.ru со ссылкой на республиканское управление ГИБДД. Водитель Lada Samara неправильно выбрал скорость движения и совершил выезд на встречную полосу движения. После этого произошло столкновение с фургоном, двигающимся во встречном направлении. После лобового столкновения транспортных средств, легковой автомобиль развернуло, а фургон выехал за пределы дорожного полотна и опрокинулся.

Для извлечения водителя из Lada Samara спасателям пришлось разрезать кузов легкового автомобиля.

В результате столкновения травмирован водитель Lada Samara, житель города Сортавала, 1989  года рождения. С множественными травмами головы и переломами он госпитализирован в ЦРБ.

Водитель Форда – житель поселка Хюмпеля Сортавальского района - в ДТП не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей