Число погибших в аварии на трассе "Кола" увеличилось до четырех человек

Новости. Происшествия
21:01, 06 Августа 2013

Новости партнеров

Доставленная в больницу после страшной аварии в Олонецком районе Карелии женщина скончалась в больнице, таким образом число погибших в результате ДТП увеличилось до четырех человек, еще один человек находится в больнице в тяжелом состоянии.

По информации республиканского МВД, авария произошла в 15.00 на 320 км трассы "Кола". Столкнулись  два легковых автомобиля: Mitsubishi Lancer и ВАЗ-21043.

На месте ДТП погибли три человека. Это пассажир иномарки, жена водителя, а также водитель и женщина-пассажир "Жигулей". Еще два человека были доставлены в тяжелом состоянии в больницу, где одна из пострадавших позднее скончалась.

"В настоящее время уже известно, что водитель иномарки, житель Великого Новгорода, двигался из Петрозаводска. Он был трезв, но сел за руль уставшим. Предполагается, что водитель заснул за рулем. Mitsubishi выехала на встречную полосу, где столкнулась с "четверкой", - сообщили в министерстве.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей