Школьная ярмарка на площади Кирова стартует через неделю

Новости. Общество
09:20, 08 Августа 2013

Новости партнеров

С 15 по 31 августа на площади Кирова в Петрозаводске пройдет традиционная ярмарка по продаже товаров школьного ассортимента.

Как и в прошлые годы, организатором мероприятия выступает администрация карельской столицы и муниципальное автономное учреждение "Петроснаб". Ярмарка будет работать ежедневно с 10 до 19 часов.

Для участия в ней приглашены предприятия Петрозаводска, Кеми и Новгорода. По предварительным данным, на ярмарке будет организовано не менее 35 торговых мест. В течение двух недель школьникам и их родителям будет предложен широкий спектр канцелярских товаров, портфелей, школьной формы, детской обуви, галантереи, учебников.

В дни проведения ярмарки будет организована парковка для автомобилей посетителей и участников, обеспечением порядка на пл. Кирова займется частное охранное предприятие. В настоящее время Администрацией города ведутся переговоры об оборудовании детского городка с аттракционами, а также заключается договор на установку биотуалетов.

Напомним, что на площади Кирова ярмарка проводится второй год подряд, прежде она проходила в районе улицы Красной. Решение о переносе места проведения было принято по просьбам горожан для повышения транспортной доступности мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей