Машину петрозаводчанки сожгли в дачном кооперативе в Пряжинском районе

Новости. Происшествия
09:49, 12 Августа 2013

Новости партнеров

В Пряжинском районе Карелии в результате умышленного поджога сгорел автомобиль жительницы Петрозаводска.

В субботу днем на пульт "01" Пряжинского района из полиции поступило сообщение о том, что на 28-м километре автодороги Петрозаводск – Суоярви на территории дачного кооператива "Родники" произошел пожар в автомобиле "ВАЗ-21074". Так как пожарная охрана на место ЧП не вызывалась, то автомобиль, принадлежащий жительнице Петрозаводска, сгорел полностью.

Как установили специалисты, пожар в автомобиле произошел из-за умышленного поджога. Сейчас по данному пожару проводится проверка.

Еще один автомобиль на выходных горел в Сегеже. Сегодня ночью в 3.34 на улице Ленина по неустановленной пока причине загорелся автомобиль "Ситроен S3", принадлежащий работнице СИЗО. Прибывшие на место ЧП через три минуты пожарные быстро справились с огнем. В результате пожара у иномарки огнем был поврежден моторный отсек. Проводится проверка, в ходе которой будет установлена причина пожара.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей