Новости. Происшествия
09:54, 22 Августа 2013
4
1
2

ВИДЕО: Неадекватный водитель устроил гонки с полицией по дорогам и улицам Петрозаводска

В интернете появились записи видеорегистратора, установленного в машине нарушителя, который зафиксировал погоню за машиной, когда водитель отказался остановиться по требованию сотрудников ГИБДД.

Гонка началась с площади Гагарина. После этого водитель пытается уйти от преследования по шотманскому кольцу, причем едет и по встречной полосе, и на красный свет.

Задержать нарушителя удалось только на Первомайском проспекте около управления налоговой инспекции. Но перед этим «гонщик» заставит преследовать его по улице Шотмана и по Шуйскому шоссе.

Комментарии

Гоша
2013-08-22 22:58:54
вот в данном случае согласен с теми, кто не осуждает ребят-полицейских. Просто просмотрел все видео, представил себя на месте ГАИшников: "Я гонюсь за уродом, который творит черт знает что, может в любой момент совершить убийство. И тут мысль - а если там окажется мой ребенок или другой близкий человек?" И все это накапливается в течение всего времени погони... Да, наверное, в подобных ситуациях необходимо быть хладнокровным. Но не всегда получается. А в такой вот ситуации - тем более. Я вот боюсь, как бы наша "общественность" не возбудилась по поводу "неправомерных действий сотрудников полиции". Если это произойдет - я первый пикет организую в их защиту
Стас
2013-08-22 21:53:26
Молодцы, мужики-полицейские. Таких "водятлов" надо кастрировать и мордой по асфальту таскать, ровно такое же расстояние, которое он проехал.
Наш комментатор
2013-08-22 17:54:56
Ага, шёл такой мальчик-зайчик по улице. Тут налетели менты и отпинали ногами, изверги.
Leopol'd
2013-08-22 14:45:31
Неправильно наверное это, но поддержу действия полицейских. Этот урод гонял по не самым пустым лицам, напоследок заехал во двор (хоть улицей и считается). То, что никого не зацепил - большая удача. Теперь отберут права и оштрафуют. И всё... Так хоть пинки запомнит, может действеннее окажется.
Патриот
2013-08-22 12:25:23
Таких "служителей порядка" гнать надо из органов поганой метлой! Ладно автор видео неадекватен, но гибддшники о чем думали, когда гоняли по городу, создавая аварийные ситуации? Еще и парня отметелили ногами!
Негодяй
2013-08-22 12:01:50
Пристрелить его надо было. Из-за урода несколько человек инвалидами могли остаться.
fright
2013-08-22 11:45:49
а может он специально не остановился и уезжал от погони, потому что знал что его будут толпой пинать? :D
трансмитер
2013-08-22 11:40:12
ну что сделаешь, один "гаишник" насолил парню, то решил отомстить, выловил момент, устроил гонку, на регистратор попали и "дпс" и те кто в конце избивали его, прав он лишится, но и пагоны слетят тех кто избивал. РЕСПЕКТ!!
Майский дождь
2013-08-22 11:38:34
А что, задержанных можно ударять ногами. Шести человекам не хватает рук, чтобы не нарушать закон?
ANT
2013-08-22 10:09:45
Таких уродов надо лишать прав пожизненно. Это счастье, что никто не пострадал. Вон мальчишку сбили у Калевалы, так там скорость была небольшая.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?