Житель Германии пострадал в ДТП в Кондопожском районе

Новости. Происшествия
10:52, 23 Августа 2013

Новости партнеров

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия в Кондопожском районе Карелии, в котором пострадали два человека.

Напомним, ДТП произошло вчера в 16.46 на 455-м километре федеральной автодороги "Санкт-Петербург – Мурманск".

Как сегодня рассказали в ГИБДД Карелии, водитель "Skoda Fabia" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-47302", который двигался во встречном направлении. От удара двигатель оторвало "Skoda" и он повредил автомобиль Грейт Вол, который двигался в попутном со "Skoda Fabia" направлении.

"В результате происшествия пострадали водитель "Skoda" – житель Ганновера (Германия), 1959 года рождения – и 44-летняя жительница города Вышний Волочёк Тверской области – пассажирка "Skoda", с травмами госпитализированы в ИТАР ЦРБ Кондопоги. Водитель ГАЗа – житель деревня Ладва Ветка Прионежского района и водитель автомобиля Грейт Вол – житель Медвежьегорска - в ДТП не пострадали".

Всего по данным ГИБДД Карелии, за прошедшие сутки на территории республики зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, в том числе 11-летний мальчик.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей